Почему все частники требуют предоплату перед поучением займа? Законно?

• г. Кемерово

Почему все частники требуют предооплату перед поучением займа? Законно?

Ответы на вопрос (4):

При оформлении договора займа никакой предоплаты не существует. Бывают мошенники которые требуют оплату комиссии для того чтобы оформить займ.

Здравствуйте Ольга. Если с вас требуют предоплату перед получением займа, это не частники, это мошенники и не вздумайте ничего оплачивать