Нарушение прав гражданина - ИДПС не ознакомил с конституционной и административной статьями, а также не указал время рассмотрения дела - что делать?

• г. Минеральные Воды

ИДПС ни до ни после составления протокола не ознакомил меня со ст.51 Конституции РФ. Также не ознакомил ст. 25.1 КоАП. Указал день и место рассмотрения моего дела, но неуказано времея.

Какие мои права нарушил ИДПС?

И как я могу использовать это в свою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего - обратиться к адвокату (юристу). Ознакомившись с материалами дела, юрист сможет построить свои действия к максимальной Вашей выгоде.

Отвечать на Ваш вопрос, не ознакомившись с материалами дела и не видя протокола - просто невозможно.

Всего доброго.