Купить оправдательный приговор

• г. Нижний Новгород

Кто нибудь в этой шараге работает на результат? Оплата с результата.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро Александра. Если вы называете наш сайт шарагой, значит не нужно к нам обращаться, если у вас такое пренебрежительное отношение. С результата не работаем

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Во-первых, это-не шарага. Во-вторых, мы такие же люди, как и все. Свою зарплату зарабатываем. И давно уже не работаем-на результат. Дураков нет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Работают у нас абсолютно все. Но за результат Вы, вряд ли, кого найдете. Если только какой-то студент, или молодой специалист.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александра Евлампиевна!

Если нужно именно купить оправдательный приговор, то этим никто не будет заниматься. За взяточничество предусмотрена уголовная ответственность.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Соглашаясь работать “за результат”, четко обговорите все условия работы, права и обязанности сторон, пропишите в официальном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александра

В каталоге юристов на сайте найдете специалистов из вашего города. Может кто нибудь из начинающих юристов согласится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Пишу в отчаянии, так как не знаю что делать. Помогите пожалуйста советом или подскажите где могут помочь.

Я мнимаю квартиру с мужем и двумя детьми.

Три дня назад со мной произошла очень плохая история. Мне подбросили в сумкунаркотическое вещество и меня задержала полиция. К счастью очень быстро разобрались, но домой ко мне приезжали сотрудники с досмотром. Сейчас я дома,. но хозяйка поставила ультиматум что бы мы съехали в течении 3 х суток. Плату за квартиру я внесла неделю назад, плюс депозит. В договоре прописано что она должна предупредить за 30 дней, а в случае разногласия решения принимаются либо словестно либо через суд.

Подруга сказала что это не законно и мои проблемы ее не касаются и посоветовала потребовать вернуть обратно деньги за залог и то что уплачено за этот месяц. Плюс компенсация срочного переезда. Хозяйка пошла в отказ. Говорит что может расторгнуть договор в любой момент и денег она не вернёт. Что мне делать, юриста нанимать нет возможности. Куда писать жалобу. Что делать если она придёт с полицией. Прошу, дайте мне совет.

У меня проблема я устроился в одну шарагу на работу документы не просили дали только пропуск обещали аванс расчет про работал месяц и ни каких денег как быть?

У меня умер брат, диагноз сердечная недостаточность, выпивал за день до смерти, если смэ покажет алкоголь, как поведёт себя страховая, страховка по ипотеке 100 процентов на жизнь?

У меня такой вопрос: решил кидануть компанию эйвон, позвонил в их шарагу, меня оформили (дал паспортные данные, все верно кроме прописки, указал дом соседа), ничего не подписывал, ксерокопии документов не предоставлял! Когда забирал на почте показал паспорт, и жена поставила крестик в качестве росписи. Теперь мне приходят письма о якобы принудительном взыскании с меня задолженности (приходят соседу) . Сам вопрос: имеет ли право компания эйвон подать на меня в суд, каков шанс что они выиграют дело? Или меня просто пытаются запугать и можно не обращать внимания? Спасибо.

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: работала торговым представителем в компании, зарплата 7000 официальная, остальное бонус 20000. Каждый месяц перед получением зарплаты смотрели нашу дебиторскую задолжность (долг клиента за товар), если клиенты должны были, то высчитывали с зарплаты, а потом когда клиенты отдавали, мы эти деньги забирали себе. В декабре месяце, я решила уволится и собрав дебиторскую задолжность с клиентов в размере своей зарплаты (17300) забрала себе, так как срочно нужно было уезжать по сем. обстоятельствам. Заявление на увольнение отправила по почте и сообщила что зарплату за декабрь, получить приехать не смогу, деб. задолжность высчитайте с моей зарплаты. Через неделю позвонил начальник и говорит, что за декабрь месяц мы решили заплатить тебе только офиц. Зарплату. Теперь ты должна отдать эти деньги или я напишу заявление в полицию. Подскажите, что делать, так как эти деньги я уже потратила, потому что думала, что это моя зарплата, ведь мы всегда получали зарплату с денег, которые отдают клиенты. Достаточно ли у него доказательст, чтобы возбудить уголовное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение