Купить оправдательный приговор

• г. Нижний Новгород

Кто нибудь в этой шараге работает на результат? Оплата с результата.

Ответы на вопрос (6):

Доброе утро Александра. Если вы называете наш сайт шарагой, значит не нужно к нам обращаться, если у вас такое пренебрежительное отношение. С результата не работаем

Здравствуйте! Во-первых, это-не шарага. Во-вторых, мы такие же люди, как и все. Свою зарплату зарабатываем. И давно уже не работаем-на результат. Дураков нет.

Здравствуйте. Работают у нас абсолютно все. Но за результат Вы, вряд ли, кого найдете. Если только какой-то студент, или молодой специалист.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Александра Евлампиевна!

Если нужно именно купить оправдательный приговор, то этим никто не будет заниматься. За взяточничество предусмотрена уголовная ответственность.

Здравствуйте! Соглашаясь работать “за результат”, четко обговорите все условия работы, права и обязанности сторон, пропишите в официальном договоре.

Здравствуйте, Александра

В каталоге юристов на сайте найдете специалистов из вашего города. Может кто нибудь из начинающих юристов согласится

Желаю Вам удачи и всех благ!