Если испытательный срок (по краже) находится за рубежом на работе, на границе выпустят на Украину. Подписки о не выезде нет.

• г. Комсомольск

Если испытательный срок (по краже) находится зарубежем на работе, на границе выпустят на Украину. Подписки о не выезде нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! НЕ выпустят за границу. Вы осуждены по уголовной статье, выезд за границу закрыт-100 процентов. Подписка о не выезде не нужна.

Таня,

в том случае, если осужденное лицо сосостоит на учете в УИИ (инспекции)-необходимо согласовывать свои передвижения (места работы).

Таня. Проверят по поисковой системе, установят судимость, снимут с поезда. Лучше не рисковать.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.