Коснется ли тех кто осужден по статья 162 часть 2 поправки, будут ли им снижать срок или переквалифицировать статью?

• г. Онега

Коснеться ли тех кто осужден по статья 162 часть 2 поправки, будут ли им снижать срок или переквалифицировать статью?

Ответы на вопрос (1):

Ну переквалифицировать статью никто не будет.А вот срок может быть снижен по ходатайству осужденного или его адвоката.Т.к. в данной статье убирается нижний порог наказания.