Что значит задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки это у приставов по алиментам бывшего мужа написана.

• г. Челябинск

Что значит задолжность по кредитным платежам кроме ипотеки это у приставов по алиментам бывшего мужа написана.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а что в этом не понятного? Имеются иные долги, кроме кредитных. Так там и написано. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юлия

Значит у него есть задолженность по кредитным платежам.

Кредиты бывают разные, не только ипотечные. Может быть денежный кредит, товарный, автокредит и тп

Желаю Вам удачи и всех благ!