Какую сумму штрафа я должен заплатить за антимагнитную ленту (поменяла цвет, не по моей вине) на счетчике холодной воды.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Вам насчитают по формуле за водопользование, сумма может быть большая, зависит от периода когда пользовались этой ленто (по времени), адм.штраф небольшой =1500 р.

--- Здравствуйте, если нет признаков вмешательства в работу прибора учёта, то и штрафовать вас не за что. Удачи Вам и всего хорошего.