Как гарантировано получить ксерокопию ПТС из Москвы, находящуюся в залоге у Агентства по страхованию вкладов, для оспаривания суммы ущерба по ДТП

• г. Самара

С целью оспорить заниженную автострахователем сумму ущерба по ДТП необходима ксерокопия ПТС, находящегося в залоге у Агентства по страхованию вкладов после процедуры банкротства банка предоставившего мне автокредит. Дело в том что в моём городе нет представительства этой организации, а письма на эл.почту остаются без ответа. Как мне гарантировано дистанционно получить нужную бумагу от них из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДЛЯ подачи в суд, достаточно приложить копия пластика - СТС. Бодаться по получении копии - можно очень долго - пропустите все сроки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь