Как правильно составить исковое заявление или заявление о установлении отцовства после смерти отца без брака

• г. Оренбург

Как правильно назвать исковое заявление или заявление установление факта отцовства после смерти отца? Отец умер до рождения ребенка, военнослужащим, в браке не состояли.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Добрый день! В данном случае исковое заявление будет называться так "Исковое заявлением об установлении факта родственных отношений".Подается в порядке ст. 264 ГПК РФ, в рамках особого производства, поскольку отец уже умер.

Вам нужно обратиться в районный суд и подать заявление об установлении факта признания отцовства. Статья 50 семейного кодекса рф.

Добрый день, уважаемый Гость

Обратитесь к юристу и вам составят исковое заявление о установлении отцовства.

Удачи Вам и вашим близким!

,