Работаю в нефтегазе получаю з/п 40000 руб,

Работаю в нефтегазе получаю з/п 40000 руб, еще имею бутик нижнего белья с выручкой в мес 130000 руб, однако все средства хватают только на приобретение товара, выплата з/п продавцу 18000 р, и аренда помещения 23000 руб, не могу избавиться от Тинькофф кредит-125000 р долг уже с 2015 г исправно оплачиваю ежем плат но основная сумма стоит на месте, в сбербанк-72000 р тоже никак не могу выделить деньги и пополнить карточку, кроме этого налог-вылетела с потента за несвоевременную уплату (с разницей неделя),-заплатила в декабре 55000 налог по общему режиму налогообложения+55000 сейчас нужно уплатить, еще аренда в 23000 кажд мес, вот и я банкрот, откуда такие деньги взять хотя государство заманивают людей 3 года никто трогать не будет и налог не будет, это обман, простой чел откуда может знать эту систему? Вот так на удочку и попадаешь, нужно конкретно говорить что если свою например пекарню тогда другое дело.

вопрос №12397267
прочитан 6 раз

Доброго времени суток!

Это все печально, но а вопрос то к нам у Вас какой?

Если у Вас есть конкретный вопрос касательно применения законодательства - задавайте, попробуем Вам помочь.

Вы не указали в чем вопрос, а без этого нельзя предоставить консультацию. Уточните Ваш вопрос, так чтобы было понятно в чем проблема.

Доброе утро. Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, либо рефинансировать кредиты в другом банке.

Такие проблемы надо обсуждать с юристом очно. Как бы не было трудно, на консультацию деньги найти можно. В интернете никто не будет разбираться в вашем бизнесе, а банкротство очень дорогая процедура, не менее 150 тысяч рублей

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, теперь все ясно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X