Сколько раз можно быть штрафованным за тонировку передних боковых стекол и что означает штраф с предписанием?

• г. Краснодар

Сколько раз можно платить штраф за тонировку передних боковых стеклах? Был уже штраф без предписания, оплатили, сказали, что в следующий раз выпишу с предписание. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Вот получите предписание и увидите, что вам грозит, если не устраните нарушение в установленный срок. Обычно это 7-10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Это значит, что Вы должны устранить нарушение требований законодательства (убрать пленку с передних стекол).

Удачи и всех благ!