Сколько раз можно быть штрафованным за тонировку передних боковых стекол и что означает штраф с предписанием?

• г. Краснодар

Сколько раз можно платить штраф за тонировку передних боковых стеклах? Был уже штраф без предписания, оплатили, сказали, что в следующий раз выпишу с предписание. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Вот получите предписание и увидите, что вам грозит, если не устраните нарушение в установленный срок. Обычно это 7-10 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Это значит, что Вы должны устранить нарушение требований законодательства (убрать пленку с передних стекол).

Удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Пару дней назад выписали требование за тонировку, в котором сказано устранить правонарушение до 12 мая. сегодня меня снова останавливают и выписывают новое требование уже до 10 мая. можно ли выписывать так требования, если по факту у меня имеется требование, в котором сказано четко до 12 мая я должен устранить. А в новом указано до 10 числа. Если у меня есть время в первом требовании, то почему второе требование это время урезает и почему вообще его вручают? Что в таком случае делать? Какому требованию подчиняться?

Есть 2 требования об устранении тонировки, одно было выписано в спб, а второе в москве, штрафы оплатил, если остановят в третий раз то сразу могут увезти на 15 суток, помимо штрафов от 500-1000, или я смогу снять на месте тонировку и поехать дальше? Числятся ли в базе мои штрафы за тонировку?

Катаюсь с тонировкой, останавливали уже несколько раз, выписывали штраф, но без предписания, пугают, что в следующий раз попадусь, посадят, вопрос: могут ли отвезти на суд, как только выписали предписание?

Вообщем вчера остановили за тонировку, написали штраф и требование, но тонировка была устранена на месте. Законно ли было писать требование, если все устранено на месте? По идее я должен был подписать только штраф и все? Или в любом случае требование пишется? Поясните пожалуйста, спасибо.

Я правильно понимаю: Остановили, я снял, мне выписали ТОЛЬКО штраф и я поехал опять клеить?, или требование все равно будет?

Чем грозит повторный штраф за тонировку и не выполнение требования по снятию тонировки? Статья 19.3.вызывают в суд для вынесения решения! Первый раз такое, в предписании было указано, что у меня есть сутки для снятия тонировки, я думала 10 дней, остановили через 3 дня после первой остановки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение