Оформление на работу в бюро одноразовых услуг в потребительском обществе - процедура и необходимые документы

• г. Краснодар

Я состаю пайщиком в потребительском обществе, но мне нужно принять людей на работу, как я могу это сделать? Какие документы для оформления нужны. У меня бюро одноразовых услуг. Может ли процедура быть проще с оформлением на работу?

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

Вам кадровому учету никто бесплатно учить не собирается. Обращайтесь к юристу платно, расскажут, как это делается

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемая, Светлана

Оформите договора подряда с ними на выполнение определенной работы.

Удачи Вам и вашим близким!

,