Оформление на работу в бюро одноразовых услуг в потребительском обществе - процедура и необходимые документы

• г. Краснодар

Я состаю пайщиком в потребительском обществе, но мне нужно принять людей на работу, как я могу это сделать? Какие документы для оформления нужны. У меня бюро одноразовых услуг. Может ли процедура быть проще с оформлением на работу?

Ответы на вопрос (2):

Светлана,

Вам кадровому учету никто бесплатно учить не собирается. Обращайтесь к юристу платно, расскажут, как это делается

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая, Светлана

Оформите договора подряда с ними на выполнение определенной работы.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Спросить
Пожаловаться

С чего нужно начинать оформление рвп какие документы нужны для оформления в екатеринбурге.

ООО решило вступить в Потребительское общества, в этом случае оно остается самостоятельной организацией и сдает отчетность самостоятельно или оно сдает отчет потребительскому обществу и потребительское общество отчитывается за всех само.

Какова процедура оформление статуса беженца из Украины? Какие нужны документы, сроки оформления и какие права нахождения в России (работа, проживание, помощь) ?

При продаже недвижимого имущества потребительским обществом, какие документы должно предоставить общество покупателю? В течении деятельности общества, Устав менялся дважды, в связи с выходом из общества пайщиков.

Нужно оформить дарственную на квартиру (отец дарит сыну), и сам оформлением заниматься не хочет. Дал доверенность на оформление бывшей жене, от которого и есть этот сын. Как юридически правильно это сделать и какие документы для этого нужны?

Перед согласием на оформление документов дарения квартиры, нотариус не озвучил ни одной стоимости на свои услуги. После того, как документы были приняты для оформления - выяснилось, что оплата услуг очень высокая. Документы уже у нотариуса. Что я могу в этой ситуации сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году юридическими физическими лицами (ИП) создано потребительское общество. (ПО) Деятельность ИП грузоперевозчиков свелась к перевозкам внутри потребительского общества, т.е. стала некоммерческой и согласно законодательству о потребительской кооперации налогообложению не подлежала. Взносы в ПФР так же не выплачивались, т.к. в потребительском обществе был образован свой пенсионный фонд. Однако в ПФР были вынесены постановления о взыскании взносов с ИП пайщиков ПО. Взыскание ведётся через судебных приставов. Доводы ИП о незаконности взыскания с пайщиков в ОСП не признаются. Что вы могли бы посоветовать в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение