Запрос на выписку из похозяйственной книги по зданию котельной в собственности с изменением собственника

• г. Саратов

Здание котельной в собственности. В 2004 г.право было зарегистрировано на колхоз... сейчас другой собственник... значит как то была выделена земля... как сформулироаать запрос о выписке из похозяйственной книги...

Ответы на вопрос (1):

Запросить выписку кому принадлежит земля под строением по конкретному адресу. Земля могла быть не оформлена и собственник, как владелец объекта недвижимости, вправе сейчас подать заявление в администрацию о передаче земли в собственность без аукциона.