Могут ли мошенники взять кредит по ксерокопии моего паспорта и СНИЛС.

• г. Йошкар-Ола

Могут ли мошенники взять кредит по ксерокопии моего паспорта и СНИЛС.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! По ксерокопии паспорта взять кредит в банке невозможно. Во время оформления кредита делается фотография заемщика.

Очень Сомнительно, тем не менее, если они имеют сообщников со стороны работников банка или кредитной организации, то это будет проще. Однако сейчас практически при одобрении любого кредитного продукта, ну сумму хоть 5000 рублей, требуется фотография клиента в офисе и желательно с паспортом около лица.

Добрый день! Любой уважающий себя банк, по копии паспорта никогда не выдаст кредит, раньше конечно случаи были, сейчас с этим достаточно строго, единственное, могут сделать поручителем, но в любом случае если Вы не расписывались, то такую подпись можно будет оспорить.