Можно ли для оформления субсидий молодой семьи на жилье предоставить заверенную копию тех паспорта на жилье вместо оригинала?

• г. Москва

Можно ли для оформления субсидий молодой семьи на жилье предоставить заверенную копию тех паспорта на жилье вместо оригинала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если требуется предоставить технический паспорт, то можете удостоверить нотариально технический паспорт, а подлинник не предоставлять.

Здравствуйте.

Можете представить нотариально удостоверенную копию.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".