Выписка лазерной указки из Китая по почте в Россию - соблюдение законодательства и возможные проблемы

• г. Улан-Удэ

Могу ли я без проблем с российским законодательством выписать из Китая по почте из китайского интернет-магазина лазерную указку средней мощности (поджигает спичку с расстояния 1 м.) для личного пользования в мирных целях? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такое приобретение может обернуться для Вас серьезными негативными последствиями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Без проблем с российским законодательством выписать из Китая по почте из китайского интернет-магазина лазерную указку средней мощности Вы не сможете заказать, это противоправно

Добрый день, уважаемый Роман

Лучше не надо, штраф, разбирательства и всякое такое неприятное.

Удачи Вам и вашим близким!

,