Перенос доли ребенка из старой квартиры в новую - сохранение условий ребенка

• г. Новочебоксарск

Есть новая квартира. Есть старая квартира с долей несовершенолетнего ребенка в ней. Можно ли перенести долю ребенка из старой в новую. Условия ребенка не ухудшаются.

Ответы на вопрос (7):

Нет такого понятия как перенос доли. Вы можете обеспечить ребенка новой долей (например, подарить ему ее), а старую долю с согласия органа опеки продать.