Перевозка группы детей на такси (микроавтобус) и автобусе - равные условия для детей старше 14 лет и сопровождающего взрослого

• г. Курган

Приравнивается ли перевозка группы детей на такси (микроавтобус) к перевозке группы детей на обычном автобусе?

Дети старше 14 лет и в сопровождении взрослого.

Ответы на вопрос (1):

Да приравнивается и требования теже если это микроавтобус вместимостью свыше 8 пассажирских мест, соответственно и уведомление и сопровождение и знак перевозка детей.