Пропажа 400000 рублей со счета ТСЖ-8 г. Бор вызывает недоумение и нежелание правления предоставить объяснения

• г. Бор

Пропала большая сумма (400000) рублей со счета ТСЖ-8 г.Бор, Нижегородской обл. Внятный ответ правление не дает собранию! Плюс ко всему, в доме около 20 должников по оплате ком. услуг, а в суд подают выборочно! Если с должником конфликт, то в суд! А если он молчит на противоправные действия, то пускай живет спокойно!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, иного варианта нет. Если прокуратура установит в действиях правления состав преступления, то передаст информацию по подследственности. Удачи Вам!

Здравствуйте. Своими словами пишите жалобу. Нет никаких юридических тонкостей или специальных требований.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Жалоба подается в произвольной форме, однако нужно детально расписать ситуацию и нарушения закона, которые Вы просите проверить.

Вам нужно назначать ревизионную комиссию-уставом ТСЖ она должна быть предусмотрена - и по выводам РК меняйте председателя и правления, возможно привлечение к уголовной ответственности - заявление в полицию.

Доброго времени суток!

В произвольной форме напишите жалобу в прокуратуру с изложением всех известных обстоятельств по делу.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.