Возможно ли перевести землю для личного подсобного хозяйства в земли под строительство?

• г. Нижний Новгород

Можно ли перевести землю предназначенную под личное подсобное хозяйство или огородничество в категорию земель предназначенную под строительство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, такое возможно. Если речь о строительстве жилья, то на землях ЛПХ можно строить жилой дом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, уважаемый Андрей.

Да,можете построить на этой земле жилой дом, законодательство это позволяет сделать

Удачи Вам и вашим близким!

,