Можно ли продать свое единственное жилье для подачи на банкротство и решения проблем с управляющими

• г. Рязань

Можно ли продать свое единственное жилье, чтобы подать на банкротство и соответственно расчитаться с управляющим, пропиской я решил.

Ответы на вопрос (3):

Это же вы продаете ваши проблемы продавайте

Здравствуйте! Если хотите, можете продать, ваше право, вы как собственник сами распоряжаетесь своим имуществом.. Заставить вас продать никто не может. Всего вам доброго!