Игнорирование судьей Заявления - Решение Сакского районного суда Республики Крым дела 2-3091/2015 до сих пор не получено

• г. Краснодар

Сакский районный суд Республики Крым, дело 2-3091/2015, рассмотрено 22.03.16, Решение получить не могу, судья Заявления игнорирует, Председатель Суда ответил, но Решения до сих пор нет. (в "Правосудии" тоже нет)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите заявление на председателя суда который в силу своих должностных обязанностей должен организовывать работу судей. Срок нарушен.

Статья 214 ГПК. Высылка копий решения суда

1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, - гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме. По их ходатайству или с их согласия при наличии технической возможности в суде копии решения суда высылаются посредством их размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе, доступ к которому предоставляется сторонам и другим участникам процесса (далее также - в режиме ограниченного доступа).

Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, - органам государственной власти, органам местного самоуправления, иным органам и организациям копии решения суда высылаются посредством их размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа. При отсутствии технической возможности в суде указанным лицам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.

2. В случаях, предусмотренных федеральным законом, копии решения суда после вступления его в законную силу направляются иным лицам на бумажном носителе либо в форме электронного документа.

Добрый день, уважаемый Юрий

Напишите заявление в канцелярию на имя председателя суда о выдаче судебного решения.

Удачи Вам и вашим близким!

,