Какова площадь квартиры, на которую может быть получена компенсация признанному инвалиду второй группы, если она состоит из двух комнат и имеет общую площадь 83 кв. м?

• г. Пермь

А если моя мама занимает одна з-х комнатную квартиру, общей площадью 83 квадратных метров, то на какую площадь идет компенсация, она инвалид второй группы?

Ответы на вопрос (1):

Не всем инвалидам положена доп. жилплощадь, кто является собственником данной квартиры о какой компенсации идет речь не понятно