Если призывника положили в госпиталь для обследования.. а он работает.. эти дни оплачиваются полностью.

• г. Великий Новгород

Если призывника положили в госпиталь для обследования.. а он работает.. эти днм оплачиваются полностью.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Требуйте, чтобы выписали больничный - и эти дни обязаны оплатить полностью

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, никто ему работу не оплатит, только по больничному листу произведут оплату. Удачи Вам и всего хорошего.