Проблемы в Московском Институте МИИТ - Дочь не допущена до сдачи диплома после сдачи гос. экзамена

• г. Москва

Моя дочь отучилась в Московском Институте МИИТ, сдала гос. экзамен но не допущена до сдачи диплома из-за того что во время не сдала диплом. При личной встрече с сотрудником из отдела кадров, на вопрос что делать дальше? Она ответила что надо подъехать в январе для восстановления на последний курс. Мы сказали ей что это последний выпуск по специальности, но она опять же настаивала что всё правильно нам объясняет. Наш дедушка сказал что такое не может быть ведь это последний выпуск, сам поехал в институт за разъясненьями. И получил тот же ответ. Когда мы приехали в январе восстанавливаться нам сказали что поздно курса уже нет и предложили пройти обучение заново со второго курса?! Подскажите что делать и можно ли получить диплом за среднее образование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

зачем слушать каких-то девушек, которые сегодня работают, завтра уволятся.

Все вопросы надо решать письменно, через ректора ВУЗа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Вероятно найти иной колледж где еще есть эта специальность и восстановиться там

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Вы можете попробовать поступить в другой институт, где есть данная специальность и попробовать восстановиться.