Может ли инвалид 3 группы оформить опекунство над своим ребенком инвалидом 5 лет, диагноз пр.

• г. Махачкала

Может ли инвалид 3 группы оформить опекунство над своим ребенком инвалидом 5 лет, диагноз ппр.

Ответы на вопрос (1):

Родителю не требуется никакого опекунства над своим ребёнком

Родитель в силу закона является законным представителем своего ребенка.