Выбор вида деятельности для сайта консультаций - онлайн или офлайн?

• г. Донецк

Я собрался открыть сайт, на котором приглашенные специалисты будут консультировать граждан по разным вопросам. Какой указать вид деятельности? Есть ли отличие для тех консультаций, кот. предоставляются на сайте, онлайн? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Коды ОКВЕД по классификатору подобрать можете. Какие именно консультации? На какой основе обмен информации? Оферту подготовили?