Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Нужно ли мне подавать встречный иск на алименты?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Нужно ли мне подавать встречный иск на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Если ваш муж не предоставляет содержание несовершеннолетним детям, вы имеете право обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

Ваше заявление не будет встречным иском. НО подать ВАМ я думаю необходимо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на своего ребенка. Далее плательщик алиментов может подать в суд иск об уменьшении алиментов на ребенка от первого брака.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы можете отдельно написать заявление на выдачу судебного приказа на алименты и ваш муж написать возражение на уменьшение алиментов В связи с тем что он вам тоже платит. Всего хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Я подала на алименты на двух детей. Бывший муж подал встречный иск что отказывается платить алименты. Сколько раз он может подавать встречные иски.

Бывшая гражданская жена моего мужа подала на алименты. Как мужу написать встречный иск о привлечении меня как третьей стороны в дело по алиментам, у нас тоже совместный ребёнок.

Бывшая жена подала на раздел имущества, госпошлину обязали платить ответчику, т.е бывшему мужу. Бывший муж подал встречный иск. Кто будет оплачивать госпошлину на его встречный иск?

Был развод. Ребенок живет с матерью мужа т.к. она живет одна. Жена подала на алименты, муж выдвинул встречный иск. Суд иск признал иск мужа, а жену обязал выплачивать алименты. Подали на апеляцию скоро суд. Что посоветуете?

Бывшая жена моего супруга подала на алименты можно ли подать встречный иск о графике встреч с ребёнком?

Бывшая жена подала на алименты в суд, как максимально затянуть процесс, не являться в суд? Апелляции может подавать или встречный иск?

Муж подал на раздел имущества, подала встречный иск, он на мой встречный то же подал встречный иск, но в судебном заседании, сколько можно подавать встречных исков друг другу? Есть ли какой то пределпо закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена подала на моего мужа на алименты. У нас есть общий ребенок. Может ли муж подать иск на уменьшение алиментов? Что для этого нужно? Могу ли я подать на него на алименты? И нужно ли потом ему после подавать иск на уменьшение? Спасибо.

, у нас есть совместный ребенок, сколько будут состовлять алименты, и могу ли я подать встречный иск на алименты?

Бывшая жена моего мужа собирается подавать на алименты (в браке у них родился ребенок, был записан на мужа). Хотим подать встречный иск на оспаривание отцовства. Что для этого нужно? Может ли бывшая жена отказаться от проведения диагностики, и что в таком случае решит суд? Может ли суд назначить алименты без выяснения факта отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение