Если вид на жительство заканчивается через два месяца можно ли подать документы на гражданство?

• г. Пермь

Если вид на жительство заканчивается через два месяца можно ли подать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можете.

Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

Добрый вечер. Вы можете подавать документы на гражданство в любой момент пока не истек вид на жительство. Всего хорошего приятного вечерао вечера.

Доброго времени суток!

Вам необходимо подать документы для получения гражданства до истечения срока вида на жительство.

Приятного вечера!