Сломались 3 электрических чайника на гарантии, продавец не хочет возвращать деньги, как быть, на что опираться.

• г. Воронеж

Сломались 3 электрических чайника на гарантии, продавец не хочет возвращать деньги, как быть, на что опираться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия

Направляйте претензию продавцу о возврате уплаченных Вами денежных средств за проданный вам товар ненадлежащего качества, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей.

В случае отказа в судебном порядке взыскивайте

Удачи вам и всего самого наилучшего