Нарушение конфиденциальности - Розничный работник планирует подать заявление после скрытой записи разговора с покупателем

• г. Краснодар

Работаю в магазине розничной торговли. Покупатель скрыто снял наш разговор и выложил в соц. сети. Могу я написать заявление на него?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий

Да можете обратиться с заявлением так как записан был разговор тайно и Вы не давали согласие на публикацию

Удачи вам и всего хорошего

Доброго времени суток. Вообще-то это долго и дорого, это вам нужно? Готовы платить деньги за судебные тяжбы? Удачи вам и всего хорошего.