Нарушение конфиденциальности - Розничный работник планирует подать заявление после скрытой записи разговора с покупателем

• г. Краснодар

Работаю в магазине розничной торговли. Покупатель скрыто снял наш разговор и выложил в соц. сети. Могу я написать заявление на него?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Василий

Да можете обратиться с заявлением так как записан был разговор тайно и Вы не давали согласие на публикацию

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вообще-то это долго и дорого, это вам нужно? Готовы платить деньги за судебные тяжбы? Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине розничной торговли. Покупатель скрыто снял наш разговор и выложил в соц. сети. Могу я гаписать заявление на него?

Я работаю в розничной торговле в магазине одежды. Предстоит разговор с начальством. Могу ли я использовать диктофон в процессе разговора. Если да,то чем это обосновать?

Мы занимаемся розничной торговлей ювелирными изделиями, в связи с пандемией магазин закрыли, интернет магазина нет, сейчас рекламируем свой товар через соц. сети, можем ли мы продавать товар через самовывоз из магазина по предварительной записи не имея оквэда торговля в сети?

Магазин розничной торговли обувью оформлен на меня (ИП). Может ли жена торговать в этом магазине? Может нужно написать доверенность?

Можно ли вернуть вещь в розничный магазин, если она приобреталась в другом розничной магазине этой же торговой сети? Если да, то на какую статью закона ссылаться.

Я ИП имею маленький продуктовый розничный магазин. Скажите пожалуйста могу ли я торговать сигаретами и нужна ли лицензия при розничной торговли сигаретами?

Мой друг выложил фотку моего паспорта в соц сеть на общий обзор без моего ведома, могу ли я написать на него заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь ИП и имею в собственности помещение (магазин по розничной торговле продуктами) Могу ли я сдать сама себе часть помещения в аренду для оформления розничной торговли алкоголем? Спасибо!

Моя девушка работает учителем и один из родителей записал разговор с ней на диктофон потом отредактировав запись выложил ее в соц. Сети без ее согласия на запись разговора законно ли это?

У нас магазин розничной торговли.

Мы хотели бы установить в своем магазине ящик для благотворительного сбора денег ребенку-инвалиду. Можем ли мы просто поставить ящик, чтобы покупатели смогли в него опускать деньги? Со стороны Налоговой инспекции могут возникнуть какие-то вопросы к нам?

Что надо сделать правильно, чтобы установить данный ящик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение