Как защитить свои права и наказать руководителя заказчика, заблокировавшего доступ на объект строительства?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в строительной организации официально. В данный момент работаю на строительстве стадиона к ЧМ-2018, заказчик без каких либо причин заблокировали мой доступ на объект. Я не нарушил ни один закон. Как мне можно наказать руководителя заказчика, я же теряю работу а соответственно и деньги. У заказчика ко мне личная не приязнь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку деятельности заказчика, и приняли соответствующие меры.