Сотрудник, уволенный за воровство, обратился в прокуратуру из-за двойного стандарта в зарплате - что ждет нашу организацию?

• г. Кострома

В нашей организации есть черная и белая зарплата, уволили сотрудника за воровство, предложив ему только белую зарплату, он не согласен. Обратился в прокуратуру. Что нас ждет?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, передадут дело скорее всего в трудовую инспекцию и там уже будут разибраться, вы ищите свидетелкй или документы для отверждения своих слов.

Доброго времени суток. Скорее всего вас ждет проверка из государственной трудовой инспекции. Прокуратура обычно заявления перенаправляет. Удачи вам и всего хорошего.