Какое наказание может быть по статья 160 часть 3? Хищение в крупном размере, ранее судимости не было.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наказание может быть следующим:

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вам грозит большой штраф или условное наказание. Вряд ли вас посадят хоть данная часть и содержит срок до шести лет. Если занимали должность. То запрет до пяти лет занимать соответствующую должность. Всего хорошего вам.

Спросить
Пожаловаться

Работали продавцы в магазине, при инвентаризации была выявлена недостача в сумме 240000-00. Работало 2 челлвека на доверии. Договора есть. Написали заявление а полицию о хищении имущества. Какую статью, часть им могут предъявить и какое наказание им грозит? Считается ли это хищение в особо крупном размере? Спасибо.

Какое наказание может быть если возбуждено уголовное дело по ст.159 часть 3 и ст. 160? раннее 3 го да назад была судимость по аналогичной статье.

От какой суммы ущерб считается особо крупным? К примеру часто встречаю хищение в особо крупном размере итд.

Статья 159 часть 3. Есть двое несовершеннолетние дети. В крупном размере с использованием служебного положения, 860000, частично возмещен. Какое может быть наказание.

Какое наказание может назначить суд по совокупности статья 139 119 167 если человек ранее был судим по аналогичным статьям и судимость погашена.

У моего мужа было условное наказание за статья 158 часть 1 2,7 года, после чего он совершил открытое хищение по статья 161 часть 1 и ему дали реальное лешение свободы путём частичного сложение 3 года общего режима. Сейчас он находиться под стражей но у него ещё должен быть один суд по статья 161 часть 1 через 30 статью (попытка открытого хищения) ущерба нет. какой срок ему ещё могут добавить? Заранее спасибо.

Какое наказание возможно наказание по статье 228 ч. 1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) Стоит ли нанимать адвоката? Ранее не судим! Приводов не было! И влияет ли кол-во вещества на наказание, в рамках крупного размера вещество может варьироваться от и до. Если минимальный размер и максимальный наказание могут быть разными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет у меня статья 158 часть 2 пункт б ущерб 715 рублей возмещен ранее судим был штраф судимость погашена... какое наказание может быть.

Мой муж был осужден по статья 162 часть 4 и статья 167 часть 1. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы с отбытием наказания в колонии строгого режима. Более половины срока уже прошло. Ранее не судим. Подскажите подпадет ли он под амнистию вышедшую в этом году в части наказания по ст.167? За эту статью он получил 1 месяц. Обе статьи из одного делопроизводства.

98000 рублей хищение, какое наказание и в каком размере считаеться? Знаю что хищение свыше 250000 р, считаеться крупным размером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение