Какое наказание может быть по статья 160 часть 3? Хищение в крупном размере, ранее судимости не было.

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Наказание может быть следующим:

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте. Вам грозит большой штраф или условное наказание. Вряд ли вас посадят хоть данная часть и содержит срок до шести лет. Если занимали должность. То запрет до пяти лет занимать соответствующую должность. Всего хорошего вам.