Учитывается ли обучение на дневном отделении в техникуме 4 года для получения звания " ветеран труда"?

• г. Кемерово

Учитывается ли обучение на дневном отделении в техникуме 4 года для получения звания " ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Учеба в образовательном учреждении на дневной форме обучения не засчитывается в страховой стаж для начисления пенсии и присвоения звания Ветеран труда.