Какое будет наказание за пьянку.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Наличие ребенка не влияет на исход дела - будет и лишение и штраф.

Остановили дпс показал 0,34 пр.алк какое будет наказание, воспитываю несовершеннолетнего сына?[quote][/quote]То что вы воспитываете несовершеннолетнего сына к сожалению не спасет вас от наказания вас лишат прав на срок от полутора до двух лет а также будет штраф 30000 руб.