Я гр РФ отучился на водителя категорию В,в Бишкеке, Могу ли Я ездить по этим правам в России?

• г. Ноябрьск

Я гр РФ отучился на водителя категорию В,в Бишкеке, Могу ли Я ездить по этим правам в России?

Ответы на вопрос (2):

Гражданину Российской Федерации необходимо иметь российское водительское удостоверение, поэтому его скорее всего придётся заменить.

Доброго времени суток! Увы, не можете по данным правам ездить на территории Российской Федерации, необходимо получить российское водительское удостоверение.