Я гр РФ отучился на водителя категорию В,в Бишкеке, Могу ли Я ездить по этим правам в России?

• г. Ноябрьск

Я гр РФ отучился на водителя категорию В,в Бишкеке, Могу ли Я ездить по этим правам в России?

Ответы на вопрос (2):

Гражданину Российской Федерации необходимо иметь российское водительское удостоверение, поэтому его скорее всего придётся заменить.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Увы, не можете по данным правам ездить на территории Российской Федерации, необходимо получить российское водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

Еще раз здравствуйте, Я гр РФ Отучился на водителя в Бишкеке категорию В,по временной регистрации, Возможно ли там же получить международные права и ездить по международными правам в России?

Доббрй день. Скажите Я гр РФ могу ли Я отучится на водителя по временой регистрации в Бишкнке? Там же плучить международные права и передвигаться по этим правам по РФ?

Я гр РФ могу ли Я отучиться на водителя категорию В по временной регистрации в Бишкеке? Там же получить международные права. И ездить на личном тренспорте по РФ?

Могу ли я ездить транзитом через Москву в Беларусь если нахожусь в черном списке на въезд в Россию, проживаю в Бишкеке и поезд Бишкек Минск идет через Москву?

Получил права в таджкикистане категории С имея при этом категорию В которую открыл в России, могу ли я ездить по России с таджитским водительским удостоверением и заниматься собственной деятельностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю профессиональным водителем на международных перевозках, у меня гражданство России жил в Украине по Вид на жительству, там получил права категории Б,С,Е, как переехал в Россию пошел менять права на российские, в ГИБДД сказали, что у них нет такой машины на категорию Е и сказали договариваться с автошколой, чтобы они предоставили автомобиль. Автошкола отказала мне и посоветовала учиться заново. Я отучился и получил категорию С. Имею ли я право ездить по Украинским правам категории Е до тех пор пока не получу российские права категории Е? так как российских прав категории Е не имею, а по закону РФ я могу использовать иностранные права до получения российских, и в законе так же сказано, что могут быть использованы права иностранного государства входящего в Венскую конвенцию о безопасности движения.

Я гражданин России но в\у Киргизии жил там отучился на категорию Е и работал на дальнобое не было никаких проблем нигде перебрался в Россию и на этом все немогу ездить даже на работу на своем авто.

По каким правам можно ездить на скутере до 50 кубов, у меня категория, трамвай.

Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М.

Однако для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон О БДД разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Почему я не могу ездить на скутере со своей категорией и надо ли учится. Или можно просто открыть категорию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение