Возможно ли отчисленному студенту вновь поступить на бюджет?

• г. Иркутск

Возможно ли отчисленному студенту вновь поступить на бюджет?

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли отчисленному студенту вновь поступить на бюджет?[quote][/quote]Здесь имеет значение основание отчисления Если отчисление было за академическую неуспеваемость то о бюджетном месте можно забыть.

Можно как попытаться восстановиться в прежнем вузе, ликвидировав задолженность, так и поступить в другой на бюджет, поскольку оконченного высшего образования не имеется.

Доброго времени суток! Действующим законодательством не запрещено повторное поступление на бюджетное отделение, если образование не было получено.