Как правильно оформить согласие родителей на приобретение рабочих тетрадей.

• г. Москва

Как правильно оформить согласие родителей на приобретение рабочих тетрадей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно провести общее собрание родителей, вынести вопрос на общее голосование, если большинство родителей будет согласно, считайте решение принятым.

Здравствуйте! Оформите в простой свободной форме, с указанием ФИО родителей, суммы взноса и направления использования денежных средств. К заявлению приложите кассовый и товарный чек на покупку.