Вопрос о переводе на вакансию энергодиспетчера - права руководителя и возможность отказа директора

• г. Иркутск

Работаю руководителем районных электрических сетей, на участке имеется вакантное место энергодиспетчера, оно меня устраивает больше по графику работы и оплате, в праве директор предприятия отказать мне в переводе на вакантное место.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перевод осуществляется по взаимному согласию работника и работодателя, то есть, в переводе конечно же могут отказать.