Поясните пожалуйста если я займусь мал. бис.через сколько лет мне нужно будет платить налог.

• г. Чита

Поясните пожалуйста если я займусь мал. биз.через сколько лет мне нужно будет платить налог.

Ответы на вопрос (2):

Отчетность проводится ежегодно, возможно даже ежеквартально, за более подробной информацией лучше вам обратится в налоговую службу и все подробно узнать так как за не предоставление отчетности по налогам предусмотрены штрафы даже если вы не получаете прибыли.

Андрей, налог надо платить каждый квартал. О каких годах вы рассуждаете?

Налог с доходов в первую очередь. Если вы ИП, то взносы в ПФР

Удачи Вам. Анна Титова.