Влияют ли доходы мужа на оформление субсидии на оплату квартиры, если я прописана у своей мамы?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация мама оформляет субсидию на оплату квартиры! Но я замужем и прописана у неё у мужа другая прописка попросилиу его доходы они как то будут влиять на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, будут влиять. Заработная плата будет учтена при расчете среднедушевого дохода семьи, если Вы прописаны у нее в квартире.