Обязан ли слабослышащий водитель, если он со слуховым аппаратом слышит нормально, ставить спецзнак глухой водитель?

• г. Кемерово

Обязан ли слабослышащий водитель, если он со слуховым аппаратом слышит нормально, ставить спецзнак глухой водитель?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, Обязан слабослышащий водитель, если он со слуховым аппаратом слышит нормально, ставить спецзнак глухой водитель.