В каком размере оплачивается госпошлина по апелляции и по реквизитам какого суда - апелляционного?

• г. Краснодар

В каком размере оплачивается госпошлина по апелляции и по реквизитам какого суда - апелляционного?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ГОспошлина по апеляции - 150 рублнй по реквизитам - областного суда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Уважаемая Кира

Госпошлина оплачивается по реквизитам апелляционного суда-краевого или областного, жалоба подаётся черрез суд вынесший решение,

150 рублей

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте! В соответствии с ГПК РФ размер гос. пошлины определяется:

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;
В настоящий момент это составляет 150 р. для физ лиц и 3000 для юр. лиц. Пошлина оплачивается на реквизиты суда, который будет рассматривать жалобу.