Каким договором лучше оформить персонального водителя (не для организации, а для нужд физического лица)? Какой договор составить?

• г. Москва

Каким договором лучше оформить персонального водителя (не для организации, а для нужд физического лица)? Какой договор составить?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро.

Можете оформить договор оказания услуг, если водитель персональный и оказывает вам свои услуг. Но никаких гарантий по трудовому договору ему не будет (отпуска, больничные и тп)

Удачи Вам. Анна Титова.

Составить договор гражданско-правового характера, либо договор подряда, либо договор об оказании услуг, в вашем случае скорее второй вариант а не первый.

Здравствуйте, Руслан! Вы можете подписать с водителем договор на оказание услуг, если это устроит Вашего водителя. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Руслан, можно трудовой договор, можно договор оказания возмездных услуг.

Зависит от ситуации, от режима работы этого водителя и др.