У мужа есть не оплаченные штрафы если он возьмет мою фамилию аннулируются ли его штрафы?

• г. Уфа

У мужа есть не оплаченные штрафы если он возьмет мою фамилию аннлируются ли его штрафы?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ПРИ изменении ФАМИЛИИ - обязанность по уплате штрафов не исчезает

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет конечно. Если бы было все так просто, наверное все бы только ходили и меняли свои фамилии)))

Если вы не в курсе, то и ГИБДД и Паспортный стол - это все подразделения МВД

Удачи Вам. Анна Титова.

Ольга,

перемена имени (под именем гражданина подразумевается его ФИО)-не влечет утраты прав либо имеющихся обязанностей, полученных под прежним именем.

Здравствуйте! Изменение фамилии Вашего мужа никаким образом не избавит его от обязанности заплатить штрафы и другие обязательства.