Прописка в Жулдызе на счет декрета куда обратиться.

• г. Алматы

Прописка в Жулдызе на счет декрета куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый гость. Обратитесь в органы соцзащиты для консультации получения декретного пособия. Удачи Вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Я в декрете. Из декрета в декрет (до декрета работала) первому ребенку 3.10, второму 2.2...муж не работает. Муж москвич, я не имею моск прописки, прописана в другом городе. Какие пособие нам положены?

А скажите куда сперва нужно обратиться на счёт прописки в домоуправления или сразу в суд так как не нету прописки больше года а на данный момент есть возможность сделать прописку.

Пристав снял арест со счета а банк сам заново наложил арест, я в декрете и жду на счет поступления декретных. Куда обратиться.

Работаю в детском саду, ушла в декрет, после декрета работодатель отправляет на медицинскую комиссию, которую оплачивать отказывается! Куда обратиться?

Как будет расчитываться декрет, если я отработала один год после предыдущего декрета. В декрете была 3,5 года (уходила из декрета в декрет). Спасибо!

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Ликвидируют фирму, завтра выдадут уведомление. Я в декрете, ребенку 2 года и... беременна (сроки меньше месяца). Сказали обратиться в органы соц. защиты - они будут выплачивать пособия - какие пособия? 50 руб. в месяц, которые после 1.5 лет? Получается, что из декрета в декрет я пойду уже по МРОТ? Что делать, куда обращаться, по месту жительства или по регистрации? Куда в дальнейшем сдавать больничный на декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вышла на работу раньше с декрета могу ли я родственика оформить в декрет за себя? Если да то куда надо обратиться?

Молодая семья, муж военнослужащий, снимают жилье за свой счет и хотят оформить компенсацию поднаем. Вопрос стоит в прописке, достаточно ли временной прописки при военной части? Или обязательна постоянная прописка при части? Оба имеют постоянную прописку у родителей в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение