Льготная пенсия по старости какие льготы я имею по ЖКХ и вообще.

• г. Пермь

Льготная пенсия по старости какие льготы я имею по жкх и вообще.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, до достижения пенсионного возраста 60 лет у вас пока нет никаких льгот. Удачи Вам и всего хорошего.

Никаких льгот вы не умеете, если являетесь простым пенсионером. Для предоставления льгот нужны основания. Инвалидность, Ветеран труда и тп.