Могут ли оценочные показания свидетеля стать доказательствами?

• г. Киров

Могут ли оценочные показания свидетеля стать доказательствами?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Оценочные показания свидетеля стать доказательствами НЕ МОГУТ, это противоречит ЗАКОНУ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Что значит оценочные? Свидетель дает показания что знает по данному делу. А далее уже суд или следствие решает оценивает полученные показания.