Как составить жалобу на начальника, принуждающего выполнять работы, не связанные с основными обязанностями, включая ремонт собственного автотранспорта

• г. Владивосток

Как правильно составить жалобу на начальника который заставляет делать работу не относящуюся к основным обязанностям. Фактически занимаемся ремонтом его собственного автотранспорта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете составить жалобу в произвольной форме. Каких либо требований к таким жалобам закон не содержит.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Виталий. Жалобы составляется в произвольной форме на имя руководителя организации, в которой вы работаете. Также можно написать жалобу в инспекцию труда